Новогодний праздник в Теремке

31 декабря 2020 г., 00:00

«Новогодние приключения бабы Яги и Лешего»

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой  Новый год такой прекрасный праздник, всегда дарящий улыбки и хорошее настроение.  Подготовка к нему началась задолго до наступления новогоднего торжества: дети  украшали актовый зал, группы, наряжали ёлочку, готовили костюмы для театрализованного представления. И 29 декабря  сотрудники, воспитанники и гости  ОГКУ «Судиславский СРЦН «Теремок» попали в настоящую сказку под названием  «Новогодние приключения бабы Яги и Лешего». Все участники проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в сказочных героев: Лешего, бабу Ягу, Снегурочку,  Деда Мороза, разбойников. С самого начала представления сказочные герои увлекли присутствовавших в зале в праздничную атмосферу приключений, дети участвовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами возле ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. Все дети получили новогодние подарки от приглашённых волонтёров.  Директор СРЦН поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала всем крепкого здоровья, хорошей учебы, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний и удачи. Праздник прошёл очень весело и интересно!